А можно вернуть деньги отправленные с Яндекса кошелька на Яндекс кошелек мошенникам?

• г. Пермь

А можно вернуть деньги отправленные с яндекса кошелька на яндекс кошелек мошенникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в службу поддержки.

А через интернет можно обратиться?

через неё и нужно обращаться.вот адрес https://money.yandex.ru/feedback/

а смогут ли мошенники добраться до банковской карты? через яндекс кошелек