Ситуация с принятием спайса - последствия для лица с ранее чистым судимостью и учетом в ПНД
Приняли с 3 гр спайса выдал добровольно ранее не судим 6 лет назад состоял на учете в ПНД подписал все протоколы шьют незаконное приобретение употребление и хранение что за это будет?
Вам нужен адвокат. Законодательство предусматривает реальный срок. Но есть нюансы. Можно получить и условный. Каждое дело индивидуально.
При желании можете обратиться ко мне за консультацией.
Возможен реальный срок, консультируесь есть с адвокатом.
Если Вы выдали добровольно, то будет отказ в возбуждении уголовного дела. Тут вопрос в том, что Вы считаете добровольной выдачей! Срочно нанимайте адвоката и пусть он разбирает законность полицейских при проведении задержании.