LSN Messenger
Александровск-Сахалинский, 04.12.2014, 04:25

Неизвестная фирма прислала квитанцию на оплату взносов на капитальный ремонт в моногоквартирном доме - какие основания для перечисления взносов?

Вопрос №5545862 из г. Александровск-Сахалинский
опубликован 04.12.2014, 04:25
Я собственник жилого помещения в моногоквартирном доме. Получила квитанцию на оплату ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества. Квитанцию прислала фирма о которой мы слышим впервые. Подскажите какие должны быть основания для перечисления мной в эту фирму взносов на кап. ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас появились так называемые операторы по аккумулированию средств на капитальнвй ремонт Поэтому у этой фирмы нужно получить информацию-является ли она региональным оператором

04.12.2014, 04:29

Вообще у нас в селе содано ТСЖ. Я один из учредителей ТСЖ , и так понимаю должно было быть собрание собственников где было решено платить взносы региональному оператору. Ничего такого не было. Кто принял такое решение? Неизвестно.

04.12.2014, 04:41

Поэтому я вам и советую узнать в этой компании 6 на каком основании она высылает квитанции

04.12.2014, 04:43