Получение дополнительной муниципальной пенсии и продолжение работы на муниципальной должности - условия и размер начисления
Мой стаж за муниципальную составляет 21 год я заработала муниципальную пенсию и продолжаю работать на муниципальной должности, можно ли получать дополнительную пенсию и продолжать работать и в каком размере начисляется дополнительная пенсия? Если да, то за какой период мне могут выплатить дополнительную пенсию.
как бывший муниципальный служащий отвечаю вам что доплату вы можете получать только когда уволитесь с работы и пойдете на пенсию .Доплату будете получать стого периода когда напишите заявление в местный орган соцзащиты о ее выплате Размер доплаты регулируется местными нормативными актами В вашем муниципальном образовании такой документ есть почитайте его