Ужасные обстоятельства в школе - директор берет детей, которых исключили из других школ, и совершается насилие и насмешки. Как реагировать? (Ситуация в поселке)
Добрый день, Любовь Ивановна.
Пишите заявления в полицию и прокуратуру. Также можете написать заявление на имя директора и местного управления образования. Прилагайте все имеющиеся у Вас доказательства. Срок проверки Вашим заявлений 30 дней! Это дело нельзя спускать "на тормозах"
Удачи Вам!
Обращайтесь с коллективной жалобой отдел образования.
Здравствуйте!
Вам стоит провести собрание родительского комитета и решить вопрос по поводу исключения из школы указанных лиц в случае совершения ими противоправных действий.
По существу, принять во внимание перевод указанных лиц, обсудить его, и в случае причинения вреда учащимся детям либо их имуществу требовать о переводе в иную, соответствующую школу