Продажа квартиры с использованием материнского капитала - необходимые документы и правильное отражение в договоре купли-продажи

• г. Новороссийск

Я продаю квартиру, покупатель будет использовать материнский капитал. ПФ перечислит деньги только через 2 мес после регистрации договора купли-продажи. Какими документами для меня это должно быть подтверждено, как правильно это отразить в договоре купли-продажи, и кого надо указать в Покупатель - только одного владельца, или всех, кто имеет право по мат. капиталу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это отражается в ДКП, образцы ДКП с использованием материнского капитала имеются в интернете, покупатель один.