Аргументы в суде - детские медкарты, даты справок и чеки оплаты электроэнергии
Нам сказали в администрации:"обращайтесь в суд если сможете доказать что вы там прожили 14 лет.. то смогу признать за вами право на жильё
Приглашайте соседей в качестве свидетелей предъявляйте медицинские карты, возьмите справку из Горсети об оплате эл.энергии по этому адресу
Здравствуйте!
Все зависит для чего необходимы те либо иные аргументы.