Мне отклонили апелляционную жалобу, по статья 12.26 часть 4 КоАП. РФ. Куда и что писать дальше?
Вячеслав Александрович,ст. 12.26 ч.4 КоАП- это что за такая ч.4 ????????если их в статье всего 2.... так что что то путаете...
Не все потеряно, отказали в жалобе, обращайтесь с жалобой в порядке надзора.
Постановление мирового суда и решение суда на руках?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Руководствуйтесь ст. 30.9 КоАП РФ,
Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное коллегиальным органом, органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, и (или) решение судьи по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в вышестоящий суд.