Университет ОмГТУ закрывает филиал и переводит студентов в основной вуз в Омске - чему быть ликовать и обеспокоиться?
У нас закрывают наш филиал ОмГТУ, переводят в основной вуз в Омске. Пока не ясно когда именно, кто говорит - закроют до конца 2014, кто - дадут доучиться этот учебный год. Но нам осталось доучиться полгода. Разве они имеют право закрыть филиал посередь учебного года?! Заранее признателен.
Разве они имеют право закрыть филиал посередь учебного года?! Заранее признателен.
К сожалению - имеют право.
УДАЧИ ВАМ
Будьте любезны, разъясните каким документом это регламентируется? Какой-то статьёй в каком-то кодексе, или всё зависит от договора предоставления образовательных услуг?!
Все зависит от договора.
Удачи вам