Вводится оплата на капитальный ремонт - нужно ли учитывать площадь балкона и лоджии?

С 01 октября 2014 года вводится оплата на капитальный ремонт региональному оператору. Расчет производится из расчета общей площади квартиры. Должна ли учитываться площадь балкона и лоджии? Спасибо. С уважением, Виктор.

Лучший ответ

Учитывается площадь всех комнат, кухни, сан. узла, коридора, кладовок, но только не балконов и лоджий. Сами посчитайте общую площадь по тех. паспорту, не включая балкон и лоджию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

учитывается та площадь, которая указана в Вашем свидетельстве о праве собственности

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Да, площадь лоджии для определения размера платежа на капитальный ремонт учитывается

Благодарю Вас за полезную консультацию!