Оформление недвижимости - как правильно оформить квартиру, когда отец предоставляет денежные средства и требуется налоговый вычет, а дети проживают с матерью в другом городе и она является официальным
Оформление недвижимости.
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно оформить квартиру при покупке в собственность, если денежные средства на квартиру дает отец (хотелось бы оформить налоговый вычет на отца), дети проживают с матерью в другом городе. Мать официальный опекун. Квартиру хотели оформить в собственность на детей мать только опекун до 18 лет.
Лучший ответ
Чтобы отец получил вычет на него и надо оформлять (ст. 549 ГК РФ, 220 НК РФ)
А как прописать что эта недвижимость принадлежит детям?