Как произвести взыскание задолженности по жилищно-коммунальным платежам в квартире с двумя собственниками, которые являются бывшими супругами и проживают в разных регионах?
Квартира на 2-х собственников (бывшие супруги). В настоящее время имеется задолженность по жилищно-коммунальным услугам в размере 70 000 рублей. Бывшая жена проживает в том же городе где и находится квартира, а бывший муж в другой области. Оплата жилищно-коммунальных услуг не производится. Подскажите каким образом можно произвести взыскание задолженности.
Лучший ответ
Можно произвести в судебном порядке, исходя из ее доли (ст.