Я работаю на двух работах по трудовым книжкам нарушаю я трудовой кодекс и на что это влияет.
Конечно нарушаете Тк запрещает работу по нескольким трудовым книжкам Будет влиять на размер вашей будущей пенсии Периоды работы будут считать только по одной книжке
Ни на что не влияет, но так делать нельзя
почему нельзя? я работа на одной работе бюджетной другая частная
Потому что основной может быть только одна работа. Вторая в таком случае будет по совместительству (ст. 60.1 ТК РФ), а на такой работе трудовые книжки не заводят
По тК РФ не может быть одновременно двух основных работ
я работаю два через два мои часы работы на двух работах ни как не пересекаются
Это неважно, что не пересекаются. все равно одна работа основная, а другая по совместительству.