По какому списку будут считаться отработанные годы, если расчитаюсь?
В этом году у нас будет Аттестация рабочих мест. В данный момент на участке 1 список "вредности". Есть вероятность, что после Аттестации могут определить 2 список "вредности". Если изменят "вредность" на 2 список, отработанные годы тоже перейдут на 2 список, если я буду дальше здесь работать. По какому списку будут считаться отработанные годы, если расчитаюсь?
если аттестация установит иную вредность чем ранее, то данные условия не будут распротраняться на ранее отработанное время. Т.к. работодатель просто улучшил условия труда (или они сами улучшились), однако пока нету результатов аттестации на работников распространяются все льготы и компенсации по старому списку.