Правовые аспекты раздела квартиры при учете вложений и наличии ребенка

Вопрос как будет делится квартира купленная в браке, если:1. Я вкладывала деньги с продажи собственной квартиры до брака (которая досталась по наследству) 2. Будет ли учитываться тот факт, что у меня остается ребенок 1,5 года?
Лучший ответ

Имущество, купленное в браке, будет делиться поровку см. ст. 38 СК

Вы можете приводить доказательства, что квартира приобретена на ваши средства. Если докажете, то ваша доля судом может быть увеличена, если не заключите соглашение с супругом о разделе имущества

Добрый день!

1. Доказывайте источник происхождения средств, чтобы квартиру не делить;

2. Будет учитываться интерес ребенка.

Если БМ тоже вкладывал средства- то квартира подлежит разделу, при этом будет учитываться то, с кем останется ребенок после развода.