Какие документы нужны для оформления документов на ветерана боевых действий

• г. Скопин

Какие нужно собрать документы для оформления льгот на коммунальные услуги от ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения с письменным заявлением.