Как вернуть переведенные деньги за материалы, если фирма не существует по указанному адресу?
Перевели в фирму деньги за материалы, приехали забирать, а фирмы по указанному адресу нет, дозваниваемся, говорят, что сейчас все уточнят и все... второй раз дозвониться не можем, постоянно занято. Можно ли как-нибудь вернуть свои деньги?
Лучший ответ
пишите иск в суд по правилам ст 131 132 ГПК РФ и жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!