Требуется ли справка об отсутствии судимости в Чили для получения разрешения на временное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужна ли иностранному гражданину для получения разрешения на временное проживание справка об отсутствии судимости в его стране? (гражданин Чили)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такая справка не нужна