Компания пытается отменить судебный приказ о взыскании долга и процентов - возобновятся ли проценты по кредиту после отмены?
И вот в чем вопрос - после отмены судебного приказа проценты по кредиту снова начнут капать
ДА, проценты будут идти.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Людмила Александровна.
Проценты будут капать пока кредитный договор НЕ РАСТОРГНУТ. Даже если с Вас взыщут в исковом порядке сумму задолженности, но НЕ расторгнут Договор, то и после выплаты Этой (уже взысканной Решением суда) задолженности с Вас потом через пару лет Банк сможет взыскать еще проценты. Так что на суде требуйте расторгнуть кредитный договор и зафиксировать сумму долга
Удачи Вам!