Как получить официальную копию свидетельства о рождении ребенка при разводе, если бывшая жена и ребенок находятся в другом городе и не предоставляют документы

• г. Москва

Как можно официально получить копию свидетельства о рождении ребенка в случае развода, если бывшая жена с ребёнком проживает в другом городе и никаких документов не предоставляет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в органы ЗАГСА и получайте дубликат свидетельства о рождении.