Узнал о наложенном аресте на расчетный счет в Сбербанке из-за неоплаченного штрафа ГИБДД в Республике Алтай - Как разрешить проблему?
В сбербанке узнал что на мой расчетный счет наложен арест судебными приставами Третьяковского района Алтайского края. Стал выяснять и выяснил, что у меня есть неоплаченный штраф ГИБДД из Республики Алтай. По моему месту жительства мне никаких постановлений и уведомлений от ГИБДД и судебных приставов не поступало. Пытался выяснить, куда мне оплатить данный штраф чтобы сняли арест со счета, но так ничего и не добился. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!
Пишите заявление в суд с обжалованием действий судебных приставов.
В процессе арест снимут.
УДАЧИ ВАМ
Вам нужна помощь в оплате штрафа или в обжаловании проц. документов?