Опыт обмана и недобросовестных практик банка Русский Стандарт - Как бороться с неправомерными требованиями и найти выход из сложной финансовой ситуации?
Екатерина Александровна, на самом деле, все не так печально. То что вы не подписали договор на реструктуризацию, это не так и плохо, так как вам бы суммировали все суммы по кредитам+ проценты+неустойки+ штрафы и под новый процент, как показывает практика этот процент был бы ничуть не ниже предыдущего. Так что ждите когда банк подаст в суд, заявите ходатайство о рассрочке платежа и будете платить без лишних процентов. Не расстраивайтесь! Удачи Вам!
Устные предложения от сотрудников банков Вы не сможете доказать при всем своем желании. Если предложение по реструктуризации Вам не выгодно, не платите и ждите обращения банка в суд. Нередко это бывает даже выгоднее. Штрафы можно будет снизить, просить суд о рассрочке оплаты