Ответственность за заключение договора поставки воды в уличный водопровод - квартиросъемщик или администрация, основываясь на договоре найма, и определение тарифов для оплаты
Кто должен заключать договор за поставку воды в уличный водопровод, квартиросъемщик или администрация, живем по договору найма, и по каким тарифам надо платить за эту воду.
Здравствуйте. Вообще адм-ия, но платить нанимателю. Тариф общий для колонок. Прописаны особенности в Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 24.09.2014)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")