Отказывают ли пенсионеру МВД в выплате надбавки на детей, если они не в браке и я также на пенсии по выслуге лет
Отец моих детей получал надбавку за несовершеннолетних детей, он пенсионер мвд, сей час я тоже вышла на пенсию по выслуге лет, правомерно ли ему отказывают в дальнейшем выплачивать надбавку на детей, ссылаясь на ст.46 фз-4468 от 12.02.14,мы с ним не в браке, а дети усыновленные.
Сделайте письменный запрос, почему лишили надбавки. Вам придет письменный ответ - отказ, только тогда вы вправе обратиться в суд и обжаловать действия должностного лица/органа в назначении надбавки в суд в соответствии со ст. 254 ГК
Сейчас могут быть только предположения