Вопрос: как мне поступить в этом случае, должны ли мне платить за совмещение, на что ссылаться?
Военнй пенсионер. Работаю гражданским специалистом в военном представительстве. Два года назад вел один тему как специалист, ведущий специалист (офицерская должность) была вакантной. Мне платили з.п. только за свою должность. Полтора года назад пришел молодой офицер с войск и был назначен на должность ведущего по теме, т.е. мы в двоем стали вести одну тему. Я его обучал как военпреда (за обучение ничего не получал). Сейчас офицер увольняется, контракт о дальнейшей службе не подписывает. В связи с сложившейся ситуацией мне предлагают выполнять свои обязанности по теме и за ведущего (офицера). Должность снова будет вакантной. Вопрос: как мне поступить в этом случае, должны ли мне платить за совмещение, на что ссылаться?
Если должность офицерская то нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.