Необходимость документа о передаче денег к договору займа - расписка, акт приема передачи денег или достаточно самого договора?

• г. Ижевск

Должно ли к договору займа прилагаться какой либо документ о передаче денег. Например расписка, акт приема передачи денег, или какой то другой документ? Или достаточно самого договора займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, кончено расписка должна быть.

добрый день достаточно одного договора, но лучше приложить к нему расписку в получении денежных средств