Взяли денежный кредит в банке ОАО УБРиР сейчас хотим отказаться от страхования, как правильно заполнить заявление?
Лучший ответ
Кто Вам сказал, что можно вот так просто, написав заявление, отказаться от страхования? Банковский работник? Так это обман.
Даже если и можно "отказаться", то для этого придётся обращаться в суд.
А факт навязывания услуги ещё доказывать нужно.
Здравствуйте! В свободной форме можете писать, ссылайтесь на навязывание услуги страхования, а также на положения ст 16 закона "О защите прав потребителей"