Суд принял решение о выделении жилья по очереди, несмотря на нарушение государством выделения средств
Поставлена на очередь с 2005 года, в 2013 году закончила колледж, жилье не дали. Обратилась в суд. Решение в порядке очередности. Якобы я ущемляю права других сирот. Государство выделяет на по постройку жилья деньги 3 раза в год, мне в нашей администрации сказали, что им выделяю 2 а то и 1 раз в год. Недавно нашла справку о том, что мне жилье положено вне очереди. Что делать, опять обратится в прокуратуру? Буду очень признательна за ответ.
едавно нашла справку о том ,что мне жилье положено вне очереди
ВЫ абсолютно правы.
ЕСли время не прошло - обжалуйте решение СУДА.
Посмотрите на сайте мои решения по сиротам.
если есть вопросы - в личку.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь. Вы имеете право на внеочередное получения жилья как лицо из числа детей сирот ... пусть Вам четко скажут какие документы подавать и куда. У нас в Москве это отдельное учреждение , и список документов достаточно большой (справки о прописках, решения суда и лишении родителей прав или оставлении ребенка и т.д.)