Можно ли рассчитывать на что-то кроме УДО при осуждении мужа на 9 лет строгого режима по статье 105 часть 1?

Мужа осудили на 9 лет строгого режима статья 105 часть 1 два из девяти уже отсидел. Можно ли рассчитывать на что нибудь кроме как УДО?
Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, но нет. Поправок пока никаких не предвидится

Спасибо за ответ!