Какую часть декретных могут вычесть из-за долга перед другим банком?
У меня такой вопрос: у меня приставы арестовали зарплатную карту сбербанка из-за долга перед другим банкомЯ сейчас нахожусь в декретном отпуске, какую часть от декретных могут вычетать в счет погашения.
Лучший ответ
никакую не могут. предоставьте приставам документы и арест снимут