Консультация и возможное сотрудничество для противодействия конкурентам, которые используют тот же название продукта
Компания продает продукт под определенным названием. Конкуренты стали использовать такое же название и уже продали на немалую сумму. Нужна консультация, а возможно и сотрудничество в рамках дела по ответным действиям.
Лучший ответ
Доброго дня! Я специализируюсь в сфере защиты интеллектуальной собственности. Готов ответить на ваши вопросы и рассмотреть возможность сотрудничества. Можете уже ответить в личных сообщениях.