Как передать участок в долевой собственности своей маме - последовательность шагов
У меня с моей дочерью - общая долевая собственность на участок 14 соток в Ленинградской области (по 1/2). Есть общий кадастровый план.
Я хочу подарить свой участок своей маме.
Как это сделать? Какие последовательно шаги мне совершить?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете подарить свою долю в любое время. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), квитанция о госпошлине, заявление, паспорт и т.д.
делить не надо, вы дарите долю, которой владеете.