Супруга бывшего мужа требует разделить алименты между нашими детьми поровну - как защитить свои права?

Мой бывший муж платит мне алименты на дочь 25% от заработка, сейчас у него от нового брака родился ребенок. Его супруга, так же подала на алименты и ей присудили 16,5%. Они подали на меня в суд о разделении алиментов по 16,5% каждому ребенку. Есть ли шансы отстоять свои алименты, оставив их без изменения.
Лучший ответ

теоретически шансы есть. практически очень мало. пробуйте мотивировать тем что при 16,5 % не обеспечен должный уровень жизни для ребенка

Здравствуйте! Увы, шансов нет