Нужно ли платить за газ за временно зарегистрированного человека, если он не проживает у меня?
Лучший ответ
Если по норме начисления на каждого зарегистрированного - то нужно. Чтобы сделали перерасчет - предъявите по данному человеку справку, что он не проживает у вас - смотрите главу 8 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХУСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
Здравствуйте. Нужно, тут факт прописки важен