Как доказать банку что в наследство мой умерший отец мне ничего не оставил. И я не должна оплачивать его кредит.
игнорируйте. пусть банк обращаться в суд и доказывает, а вы представите документы, что не чего не было. можете так же написать жалобу в прокуратуру.
никак не доказывать. просто игнорировать банк. если достают - написать заявление в полицию
ничего никому не доказывайте. Пусть банк обращается в суд, а суд сделает запрос нотариусу по месту жительства умершего о том, заводилось ли наследственное дело после его смерти или нет. От нотариуса придет ответ, что наследственное дело не заводилось. Это и будет подтверждением того, что наследство после смерти Вашего отца никто не принимал, соответственно Вы не должны отвечать по его долгам.