Каким образом можно отказаться от установленного счетчика на воду?
Я хотела бы узнать, каким образом можно установить счётчики на воду бесплатно в Санкт-Петербурге.
Спасибо.
Лучший ответ
установки производятся следующим категориям граждан:
- проживающим в муниципальном жилье;
- проживающим в муниципальном жилье и получающим субсидию на оплату коммунальных услуг;
- проживающим в приватизированном жилье и получающим субсидию на оплату коммунальных услуг.
Все остальные жители пока устанавливают приборы учета воды за свой счет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!