Проблемы с контрактным двигателем - как вернуть деньги, несмотря на отсутствие номера в договоре?
Я из Новосибирска, приобрела контрактный двигатель, через интернет-магазин в Москве. Двигатель пришел неисправный. Хочу подавать в суд о возврате денег за неисправный товар. Но есть нюанс-В договоре отсутствует номер двигателя. Консультировалась с людьми, бывшими в такой ситуации, говорят суд проиграли-из-за этого пункта-компания ссылается, на, то, что двигатель не их.
Скорее всего это мошенники, напишите претензию и попробуйте обратиться в полицию.
Светлана Леонидовна, здравствуйте!
Ситуация на самом деле требует более глубокого анализа.
Необходимо действительно доказывать, что некачественный товар является именно тем, который Вы приобрели через интернет-магазин.
Предлагаю Вам очную консультацию в офисе. Телефон указан ниже.