Хочу официально оформить брак в России с девушкой из Казахстана - какие документы нужны и возможности обойтись без справки о несостоятельности брака?
Я приехал в россию хотим расписаться с девушкой что для этого надо и как обойтись бес справки об отсутсвии брака у меня в казахстане?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вот как-раз таки только эта справка (помимо паспорта) Вам и нужна - без неё никак не обойтись. Возьмите справку, паспорт - и в любой ЗАГС обращайтесь
Юридические услуги в Томск