Как правильно поступить, если случайно повредил зеркало машины

• г. Шахты

Сегодня днем видимо зацепил машину зеркалом правым или еще чтонить (увидел что колпак на зеркале расколот когда доехал до места) где и как разбил не почувствовал. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте, не дай Бог разыщут и будут вменять оставление места ДТП - оспаривайте. Если Вы не заметили, что кого-либо задели - нет умысла на оставление места ДТП, нет и правонарушения

А вообще, кто кого еще задел и поцарапал- надо доказать!!!! А может и вовсе потерпевший -ВЫ!!!!

Обращайтесь