Запрет на регистрацию автомобиля - покупка в салоне привела к проблемам с МРЭО

Авто куплен в салоне, при постановке на учет в мрэо, выяснилось что наложен запрет на рег действия (на первого хозяина) ,при этом запрет наложен 06.12.13,а новый (второй хозяин) зарегистрировал машину 31.05.13.

Лучший ответ

Здравствуйте! Расторгайте договор купли-продажи, требуйте возврата денег за проблемный авто