Возможность получения гражданства России для семьи из Енакиево Донецкой области и вопросы поселения
Моя семья проживает в городе Енакиево Донецкой области. Моя мама 1942 года рождения, место рождения Курская обл. Я и мой муж 1964 года рождения, место рождения - Енакиево Донецкой области. Сможем ли мы получить гражданство России и в какие кратчайшие сроки? Получение пенсионных выплат возможно только после получения гражданства? У нас родственники в Курской и Саратовской областях. Где возможно поселение, если.
Здравствуйте! Увы, но только на общих основаниях. Сначала Вам нужно получить РВП, спустя год проживания на основании разрешения на временное проживание оформить вид на жительство. Только с видом на жительство можно получать пенсию, и подавать на гражданство