Инфляция в процентах в 2015 году
Здравствуйте. Ожидается- 4,5 - 5 % по данным Минэкономразвития.
Анна Сергеевна, это не форум экономистов. Юристы такие прогнозы не делают.
Даже господь бог не знает Страна находится на пороге жесточайшего кризиса Все непредсказуемо Официальные цифры на счет инфляции -думаю Вам не нужны
Инфляция ожидается на уровне 9,5% это по данным Росстата, но фактически она выше намного.
Думаете, это вопрос к юристам? Скорее к финансовым аналитикам, но лучше спросить у экстрасенсов -))
Агентство прогнозирования экономического положения сделало прогноз до 2026 года, согласно которому инфляция будет находиться в пределах 5,3-7,3%, а прогноз инфляции для России на 2015 год составил 6,4%.
Розмір інфляції вказується органом статистики на початку місяця за попередній період.
Інфляція розраховуєтья в кожному місяці за минулий.
Смотрите внимательно обзор экономических и аналитических программ!
А юристы-то тут причем????
Вам в программу Экстрасенсы...
Это знает либо гадалка вроде Ванги либо господин Порошенко.
Здравствуйте! 10,5% примерно такой.
Это вопрос точно не к юристам