Транзитные номера для перегона автомобиля из России в Казахстан - необходимость и процесс регистрации
Хочу купить новый автомобиль с салона из России в Казахстан Подскажите пожалуйста нужны ли транзитные номера для перегона и пересечении границы? Если нет, как потом без транзитов его зарегистрируют (в Казахстане)
Лучший ответ
Транзиты Вам должны выдать, поинтересуйтесь в салоне.
Спасибо за ответ!
Транзитные номера выдают выдают в ГИБДД.
Спасибо за ответ. В салоне сказали, что не выдают и вообще они не нужны.
Это по РФ они не нужны, а вам ехать.
Мы это понимаем. У салонов есть такие полномочия официально выдавать (по закону)?
Еще раз, транзитные номера выдают в ГИБДД!
Спасибо Светлана Николаевна. Это и так понятно, что там их выдают (в ГИБДД). Раз этим занимаются салоны, почему бы и не воспользоваться готовыми услугами (меньше бумажной волокиты)