Актобе, 04.12.2014, 20:16

Транзитные номера для перегона автомобиля из России в Казахстан - необходимость и процесс регистрации

Вопрос №5553081 из г. Актобе
опубликован 04.12.2014, 20:16
Хочу купить новый автомобиль с салона из России в Казахстан Подскажите пожалуйста нужны ли транзитные номера для перегона и пересечении границы? Если нет, как потом без транзитов его зарегистрируют (в Казахстане)
Лучший ответ
Рекомендуется

Транзиты Вам должны выдать, поинтересуйтесь в салоне.

04.12.2014, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Транзитные номера выдают выдают в ГИБДД.

04.12.2014, 21:04

Спасибо за ответ. В салоне сказали, что не выдают и вообще они не нужны.

04.12.2014, 20:24

Это по РФ они не нужны, а вам ехать.

04.12.2014, 20:25

Мы это понимаем. У салонов есть такие полномочия официально выдавать (по закону)?

04.12.2014, 20:31

Еще раз, транзитные номера выдают в ГИБДД!

04.12.2014, 21:05

Спасибо Светлана Николаевна. Это и так понятно, что там их выдают (в ГИБДД). Раз этим занимаются салоны, почему бы и не воспользоваться готовыми услугами (меньше бумажной волокиты)

05.12.2014, 08:14