Иностранное консульство имеет право зарегистрировать иностранного гражданина на съемного квартиру, если есть договора найма.

• г. Сургут

Иностранное консульство ииеет право зарегистрировать иностранного гражданина на съемного квартиру, если есть договора найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

да, имеет право

Здравствуйте! Консульство не будет регистрировать