Может ли сын выйти досрочно, находясь в больнице после 2-х лет пребывания в тюрьме?

Мой сын сидит в тюрме ему дали 3 года строгово режима по статье 158 он сидит 2 раз может ли он выйти досрочно он уже два месяца лежит в больнице ему осталось сидеть 10 месяцев.

Лучший ответ

Ваш сын может обратиться в районный суд с ходатайством об УДО. Суд учтет мнение колонии, потерпевшего, поведение сына в ИК, наличие иска.

спасибо но мне к вам не попасть на прием ,я с верховажсково раиона да и наверно дорого а я не работаю может вы подробнее мне напишете что мне делать .спасибо.

может по УДО выйти. а если по состоянию здоровья. то нужно заключение комиссии об этом