Отсутствие отопления и незаконное начисление платы - имеют ли право за несуществующее тепло?

У нас отсуствует отопление уже много лет о чем есть акт выданный ЖЕК. Теплосеть непринимает во внимание акт и продолжает начислять плату за отопление. Имеют ли право начислять плату за несущутсвующее тепло?

Лучший ответ

Здравстуйте у нас радиаторы были демонтированы по капремонту,и должны были быть восстановлены за счет капремонта ЖЕком, но в ЖЕКЕ денег нет на ремонт а теплосеть говорит нам что тепло они которое поставляют ЖЕКу расчитано и на нашу квартиру,потому они начисляют нам счет, подали на нас в суд чтоб мы им выплатили 45 тысяч долга, потом говорят вы подавайте на ЖЕК пусть они вам эти деньги возвращают!!

пооцессуально они имеют право

вы настаивайте что не используется не по вашей вине и платить не будете

Это лучший ответ

Каждый пытается защитить свою позицию поэтому теплосеть рассуждает так Однако если вы не пользовались услугой что легко доказывается то у вас есть все шансы отклонить иск в суде

Нет, не имеют.

Здравствуйте!

Все зависит от того, по какими основаниям потребитель не получает коммунальную услугу.