Санкт-Петербург, 04.12.2014, 22:15

Как избежать списания детского пособия с кредитной карты в декрете?

Вопрос №5554084 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2014, 22:15
Я нахожусь в декретном отпуске получаю пособие на ребенка 8500, работаю в связном, так же у меня имеется кредитная карта от связного банка, платила в банк 4 года не было просрочек, как вышла в декрет не смогла погашать по 3000 рублей, так как все деньги уходят на детей у меня их двое, просрочка уже наверно месяца 4, и тут недавно у меня банк начал списывать с зарплатной карты все мое детское пособие, не знаю что делать ( (подскажите может есть какие та варианты как того избежать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.

04.12.2014, 22:25

Дело в том что суда не было и никаких постановлений тоже не было

04.12.2014, 23:12

банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов. Обратитесь с жалобой в суд

04.12.2014, 23:24

Читайте Ваш кредитный договор там должно быть прописано такое право Банка.

04.12.2014, 23:25