В последствие в течение года свекровь обещает оформить часть на моего мужа и часть на меня.

Посоветуйте пожалуйста как, какими документами можно обезопасить себя от не исполнения словесных обязательств родственниками. Покупается на вторичке квартира и оформляется вся на мать свекрови (временно на год нужно чтобы квартира была оформлена в собственность на кого-то из других членов семьи, по нашим обстоятельствам). в последствие в течение года свекровь обещает оформить часть на моего мужа и часть на меня. Я вношу половину стоимости квартиры, а половину свекровь. Как мне обезопасить себя чтобы не остаться без денег или квартиры (что лучше расписки, договор денежного займа или еще что-то можно оформить)

Лучший ответ

Ответ н интересующий Вас вопрос можно дать только очно.Вы должны знать, что обещания оформить квартиру на Вас в дальнейшем нием не гаантируются.Поэтому прежде, чем платить деньги посветуйтесь с юристом,можете со мной