Как оплатить штраф за распитие алкоголя в общественном месте, если не получена квитанция?
Если не пришла квитанция на оплату штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте, то как можно и нужно ли оплатить штраф?
В отделение заполнили протокол или картам это называется,на руки ничего не выдали ,а сказали что придет по почте на адрес регистрации .ничего не пришло.мне нужно выезжать за границу через две недели -меня выпустят,если штраф не оплачен и как его оплатить если квитанция не пришла?
Вам не квитанцию должны были выдать, а постановление о привлечении к админ. ответственности.