Спор о месте общения с ребенком - бывший муж требует право на свободу передвижения по квартире

Бывший муж по суду (определен порядок общения с ребенком в четверг с 5 до 8 часов по месту проживания ребенка, т.е. в моей квартире.) приходит к ребенку. Я выделила им место для игры. На что бывший муж заявил, что он имеет право играться с ребенком где захочет. Раз ребенок свободно перемещается по всей квартире... захотела поиграла в одной комнате, захотела в другой, то и он будет шастать по всей квартире так как в это время он обязан играть с ребенком и то место, которое ему выделили его видители не устраивает. Скажите законно ли это, действительно ли он имеет право в эти два несчастных часа шастать по моей квартире. Или я ему могу выделить метр на метр где он общается с ребенком и не шагу в сторону. Спасибо.
Лучший ответ

это уж на ваше усмотрение,как договоритесь, в законе нет четкой формулировки, да и в решении суда указано, что по мету проживания, т.е. имеется ввиду вся квартира.